Legislaturas

Início da Legislatura em 01 de Janeiro de 2021 e término em 31 de Dezembro de 2024

Vereadores
Jefferson Silva Calvet
Jefferson Silva Calvet
Ademir Castro Cantanhede
Ademir Castro Cantanhede
Jose de Arimathea Carvalho Pires
Jose de Arimathea Carvalho Pires
Jose Benedito Pereira Torres
Jose Benedito Pereira Torres
Lucas Seixas Abreu Junior
Lucas Seixas Abreu Junior
Antônio Raimundo Silva Dias
Antônio Raimundo Silva Dias
José Carlos Pereira Torres
José Carlos Pereira Torres
Lucas de Jesus Gomes Lindoso
Lucas de Jesus Gomes Lindoso
Vanderlan Mendes Vilaça
Vanderlan Mendes Vilaça
Vilmar Fernando Rocha Silva
Vilmar Fernando Rocha Silva
Dino Petronilio Silva e Silva
Dino Petronilio Silva e Silva
1ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2021 e término em 31 de Dezembro de 2021

  • Presidente: Jefferson Silva Calvet
  • Vice-Presidente: Lucas Seixas Abreu Junior
  • 1º Secretário: Jose de Arimathea Carvalho Pires
  • 2º Secretário: Antônio Raimundo Silva Dias
2ª Sessão Legislativa

Início em 01 de Janeiro de 2022 e término em 31 de Dezembro de 2022

  • Presidente: Jefferson Silva Calvet
  • Vice-Presidente: Lucas Seixas Abreu Junior
  • 1º Secretário: Jose de Arimathea Carvalho Pires
  • 2º Secretário: Antônio Raimundo Silva Dias